长期代玩兼职

长期代玩兼职 > 政民互动 > 信件详情
吃低保的
来信人:y**|来信时间:2019-02-01 01:38:43|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:5064
请问今年有冬补吗?今年始终没有开冬补去年还有呢?
回复时间:2019-02-14 10:03:42  回复单位:信访局
回复内容: 案情描述不清楚,请写清本人所在办事处,写清冬补的全称。