长期代玩兼职

长期代玩兼职 > 政民互动 > 信件详情
天伦名都小区物业问题
来信人:王**|来信时间:2019-02-15 19:42:17|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:5653
市长您好!我是天伦名都小区6号楼一单元501的住户,入住以来一直按时缴纳物业费,自2018年8月发现家中卫生间顶棚漏水,发现是601住户漏至楼下,多次联系物业公司至今未解决问题,现在漏水已经半年多,严重影响居住,漏水面积已经延伸至客厅,因多次联系物业无果,望市长理解一个普通业主的痛苦,给予帮助!
回复时间:2019-02-20 09:49:43  回复单位:信访局
回复内容: 请到住建局物业办反映情况。