长期代玩兼职

长期代玩兼职 > 政民互动 > 信件详情
迷彩楼问题
来信人:g**|来信时间:2019-04-17 16:31:06|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:4825
首先感谢政府,感谢党,感谢市政府以王书记带领的领导班子,对于迷彩楼的问题,给予解决,现在迷彩楼修复完毕,但是新的问题又出现了,修好以后,园区内汽车不是本小区的,也乱停乱放,现在园区一侧新修复的井盖又有损坏的趋势,大门上锁,汽车进不来,只能从侧面小路进车,致使井盖又一次松动,井盖有一次塌陷,请政府帮着协商一下 ,现在垃圾满院
回复时间:2019-04-18 09:45:27  回复单位:信访局
回复内容: 请联系本小区业主委员会解决此事。